| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1546216172
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:87路到广汽传祺的公交车
提交时间:2018-12-31 08:29
领导您好,我想咨询一下87路到广汽传祺的公交车什么时候正式开通运行啊?表示上班很不方便呢!
提问者:陈波??
猇亭区交通局
网民朋友: 您好!您反映“87路到广汽传祺的公交车”问题收悉,现将情况答复如下: 为缓解区内居民、职工出行问题,区政府及相关部门积极对接公交集团,已于2018年12月12日开通区内公交微循环,上下班时间段恢复86、87路通勤线,87路,由广汽传祺经迎宾大道、邮政局往返。 如仍有疑问,可向猇亭区交通局(电话:6514146)咨询。 感谢您的留言! 猇亭区交通局 2019年1月16日



回复时间:2019-02-15 16:16:54
?
来件人对猇亭区交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright?2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号